-AUTORIDADES-
 Apellidos y Nombres CorreoCargo
Gral Brig Luis Rojo Alzamoralrojoa@esge.edu.peDirector
Crl Art Miguel Valencia Bedoyamvalenciab@esge.edu.peSubdirector
Crl Com Carlos, Oliva Arévalocolivaa@esge.edu.peCentro de Entrenamiento Táctico Computarizado del Ejército
Crl Inf Alexei Ulises Chirinos Zúñigaachiriniosz@esge.edu.peDepartamento Gestión Digital
Crl Cab Dennis Carlos Málaga Dáviladmalagad@esge.edu.peDepartamento Gestión de la Calidad Educativa
Tte Crl Inf Yizack Abensur Limayabensurl@esge.edu.peDepartamento Planeamiento y Presupuesto
My SCYTE Fiorella Tello Tapiaftellot@esge.edu.peOficina de Comunicación Estratégica e Imagen Institucional
My SJE Vanessa Pizarro Vilcapomavpizarrov@esge.edu.peOficina de Asesoría Legal
Crl Ing Alberto Aguirre Sotoaaguirres@esge.edu.peSecretaría Académica
Crl Inf Julio Cesar Nuñez Gonzalesjnunezg@esge.edu.peDepartamento Administrativo
Crl Inf Manuel Falla Chanamémfallac@esge.edu.peDepartamento Gestión de Educación
Crl Inf José Angulo Arguedasjanguloa@esge.edu.peDepartamento Gestión de Investigación
Crl SCYTE Lourdes  Barriga Abarcalbarrigaa@esge.edu.peDepartamento Gestión de Responsabilidad Social

Síguenos en nuestras redes sociales: