-AUTORIDADES-
 Apellidos y Nombres CorreoCargo
Gral Brig Domingo Ricardo Bustamante Zuñigadbustamantez@esge.edu.peDirección
Crl EP Roberto Alan Ramos Otinianorramoso@esge.edu.peSubdirección

Crl EP Doménico Maguiña La Torre

dmaguinat@esge.edu.peDepartamento Gestión de la Calidad Educativa
Crl EP Arístides Iván Córdova Kruggacordovak@esge.edu.peDepartamento Planeamiento y Presupuesto
Crl EP Emilio Jesús Cam Albujarecama@esge.edu.peOficina de Comunicación Estratégica e Imagen Institucional
My EP Mitchel Leoncio Villegas Bonifaciomvillegasb@esge.edu.peOficina de Asesoría Legal
Crl EP (R) Luis Soria Dancourt

lsoriad@esge.edu.pe

Secretaría Académica
Crl EP Alfredo Álex Flores Chávezafloresc@esge.edu.peDepartamento Gestión Digital
Crl EP Juan Manuel Príncipe Gambinijprincipeg@esge.edu.peDepartamento Administrativo
Crl EP Jesús Amarildo Vera Ipenzajverai@esge.edu.peDepartamento Gestión de Educación
Crl EP Miguel Ángel Valencia Bedoyamvalenciab@esge.edu.peDepartamento Gestión de Investigación
Crl EP Carlos César Vela Amadorcvelaa@esge.edu.peDepartamento Gestión de Responsabilidad Social
Crl EP Alfredo Álex Flores Chávezafloresc@esge.edu.peCentro de Entrenamiento Táctico Computarizado del Ejército

.

Síguenos en nuestras redes sociales: